Новости

Месячник оборонно-массовой работы

В соответствии с планом основных мероприятий ДОСААФ России в 2022 году и в целях военно-патриотического воспитания детей и молодежи, совершенствования и развития военно-патриотического воспитания граждан, укрепления престижа военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации в период с 23 января по 25 февраля проведен месячник оборонно-массовой работы, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 95-й годовщине со дня образования оборонной организации и Дню защитника Отечества.

В учебных организациях ДОСААФ России Смоленской области, муниципальных образованиях прошли дни открытых дверей для учащейся молодежи. В ходе проведения рассказывалось об истории оборонного общества, задачах, поставленных Президентом и правительством РФ по проведению преобразований в ДОСААФ России. Проведены мероприятия военно-патриотической направленности.

В мероприятиях Всероссийского месячника оборонно-массовой работы подразделениями ДОСААФ России Смоленской области было охвачено более 2000 человек.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg
Опубликовано: 14 марта 2022

11.jpg