Новости

2-й этап ежегодных юнармейских военно-спортивных игр на кубок Губернатора Смоленской области

15 октября на спортивных объектах Регионального отделения ДОСААФ России Смоленской области прошел 2-й этап ежегодных юнармейских военно-спортивных игр на кубок Губернатора Смоленской области. В соревнованиях приняли участия юнармейцы из пяти районов Смоленской области и г. Смоленска. Команда Вяземского района заняла почетное 1-е место, 2-е место заняла команда Демидовского района, 3-е место заняла команда Сафоновского района В личном первенстве победители определялись по стрельбе из пневматической винтовки и разборке-сборке автомата Калашникова. По результатам соревнований победители были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

По окончанию соревнований по итогам финала Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», состоявшейся с 29 сентября по 3 октября 2021 г. в Московской области в парке «Патриот» команда Вяземского района была также награждена председателем Регионального отделения ДОСААФ России Смоленской области Трясуновым Ю.Е. и военным комиссаром Смоленской области Чечиковым А.Н. ценными подарками и грамотами за высокие результаты в военно-спортивной игре «Победа».

Опубликовано: 19 октября 2021