Новости

«Вахта Памяти» и встреча Городов-Героев воинской славы

     В ознаменовании 75-летия Победы над фашизмом, отдавая дань памяти тем, кто защищал нашу родину на фронтах Великой Отечественной войны и тем, кто ковал нашу Победу в тылу, в знак глубокого уважения и благодарности за их вклад в Победу на фашизмом Союз радиолюбителей России при поддержке Автономной некоммерческой организации «Редакция журнала «Радио»  провел с 2 по 9 мая 2020 года Мемориал «Победа-75 ».
     Для участия в Мемориале приглашались радиолюбители всех стран мира. Мемориальные радиостанции работали в эфире в честь подвигов защитников и жителей Городов-Героев, Городов воинской славы России, Городов воинской доблести, воинских подразделений, Героев Советского Союза и кавалеров ордена Славы, предприятий и отдельных граждан, совершенных на фронте и в тылу в период Великой Отечественной войны.
     В Мемориале «Победа-75» под руководством Владимира Георгиевича Иванова  принимали участие и наши спортсмены, члены ДОСААФ России Смоленской области, проживающие в городах Смоленской области  Смоленск, Гагарин, Вязьма, Ельня. «Вахта Памяти» и встреча Городов-Героев воинской славы состоялась 9 мая в 09 ч. 00 мин.

0905_2020.png
Опубликовано: 14 мая 2020

11.jpg